Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 14 февраля 2020 (14.02.2020)

Рейс Маршрут Время
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
ежедневно
05:02 14-02-2020
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2 марта, …
05:10 14-02-2020
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
05:12 14-02-2020
089У
РЖД/ФПК
Петропавловск — Москва
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
05:28 14-02-2020
117Н
РЖД/ФПК
Новокузнецк — Москва
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 23 марта, …
05:38 14-02-2020
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
05:45 14-02-2020
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
ежедневно
05:46 14-02-2020
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
05:53 14-02-2020
041Й
РЖД/ФПК + ТКС
Саранск — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:00 14-02-2020
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта, …
06:07 14-02-2020
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
ежедневно
06:15 14-02-2020
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
12, 13, 14, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
06:22 14-02-2020
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
06:37 14-02-2020
053Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Чебоксары — Москва
ежедневно
06:53 14-02-2020
001Г
РЖД/ФПК + ТКС
Казань — Москва
ежедневно
07:10 14-02-2020
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:35 14-02-2020
052М
РЖД/ФПК + ТКС
Пенза — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
07:53 14-02-2020
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
08:01 14-02-2020
058Э
РЖД/ФПК + ТКС
Йошкар-Ола — Москва
ежедневно
09:00 14-02-2020
021Й
РЖД/ФПК + ТКС
Ульяновск — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
09:08 14-02-2020
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
ежедневно
09:23 14-02-2020
015Е
РЖД/ФПК
Екатеринбург — Москва
14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23 марта, …
09:30 14-02-2020
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
ежедневно
09:38 14-02-2020
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:08 14-02-2020
841М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
10:27 14-02-2020
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
10:29 14-02-2020
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
10:35 14-02-2020
097Й
РЖД/ФПК
Димитровград — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
11:05 14-02-2020
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
только 14 февраля
13:25 14-02-2020
737Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
13:53 14-02-2020
070Й
РЖД/ФПК
Липецк — Москва
ежедневно, кроме 04.02
14:08 14-02-2020
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
14:25 14-02-2020
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
только 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 3, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 26, 28 марта
14:55 14-02-2020
843Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
15:20 14-02-2020
083Ц
КТЖ - АО «Пассажирские перевозки»
Караганды — Москва
12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22 марта, …
15:57 14-02-2020
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
18:23 14-02-2020
030Й
РЖД/ФПК + ТКС
Новороссийск — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
18:31 14-02-2020
045Й
РЖД/ФПК
Тамбов — Москва
ежедневно
18:55 14-02-2020
845М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
19:25 14-02-2020
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
19:35 14-02-2020
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 февраля, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21 марта, …
20:15 14-02-2020
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3 марта, …
20:25 14-02-2020
739Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
22:46 14-02-2020
047Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 февраля, 1, 2, 3, 4 марта, …
23:12 14-02-2020
329З
ЖД Таджикистана
Душанбе — Москва
12, 15, 19, 22, 26, 29 февраля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 марта, 1, 4, 11, 18, 25 апреля, 2 мая, …
00:01 15-02-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Февраль 2020

ПВСЧПСВ
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829 

Март 2020

ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.