Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 26 марта 2020 (26.03.2020)

Рейс Маршрут Время
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
05:02 26-03-2020
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
ежедневно по 10.04, кроме 07.04, 08.04, 09.04
05:10 26-03-2020
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17 мая, …
05:12 26-03-2020
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
только 26 марта
05:28 26-03-2020
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …
05:38 26-03-2020
033С
РЖД/ФПК
Владикавказ — Москва
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 марта
05:45 26-03-2020
112Й
РЖД/ФПК
Круглое Поле — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
05:46 26-03-2020
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
05:53 26-03-2020
041Й
РЖД/ФПК + ТКС
Саранск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
06:00 26-03-2020
145С
РЖД/ФПК
Назрань — Москва
26, 28 марта, 10, 14, 20, 22, 24, 26, 30 апреля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24, 28 мая, …
06:07 26-03-2020
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
ежедневно
06:15 26-03-2020
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
06:22 26-03-2020
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
ежедневно
06:37 26-03-2020
053Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Чебоксары — Москва
ежедневно
06:53 26-03-2020
001Г
РЖД/ФПК + ТКС
Казань — Москва
ежедневно
07:10 26-03-2020
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
26, 27, 28 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 30, 31 мая, 1, 2 июня, …
07:35 26-03-2020
052М
РЖД/ФПК + ТКС
Пенза — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
07:53 26-03-2020
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 30 мая, …
08:01 26-03-2020
058Э
РЖД/ФПК + ТКС
Йошкар-Ола — Москва
ежедневно
09:00 26-03-2020
021Й
РЖД/ФПК + ТКС
Ульяновск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 30 мая, …
09:08 26-03-2020
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 апреля, …
09:23 26-03-2020
059Е
РЖД/ФПК
Нижневартовск — Москва
24, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29 апреля, 1, 3 мая, …
09:30 26-03-2020
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 апреля, …
09:38 26-03-2020
066Э
РЖД/ФПК
Тольятти — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
10:08 26-03-2020
841М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
только 25, 26, 27 марта
10:27 26-03-2020
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
10:29 26-03-2020
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
ежедневно
10:35 26-03-2020
097Й
РЖД/ФПК
Димитровград — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
11:05 26-03-2020
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
ежедневно по 09.04, кроме 06.04, 07.04, 08.04
13:25 26-03-2020
737Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
13:53 26-03-2020
070Й
РЖД/ФПК
Липецк — Москва
ежедневно по 31.03
14:08 26-03-2020
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
14:25 26-03-2020
306С
РЖД/ФПК
Сухум — Москва
только 26, 28 марта
14:55 26-03-2020
843Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
15:20 26-03-2020
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
18:23 26-03-2020
030Й
РЖД/ФПК + ТКС
Новороссийск — Москва
только 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта
18:31 26-03-2020
045Й
РЖД/ФПК
Тамбов — Москва
ежедневно по 31.03
18:55 26-03-2020
845М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
19:25 26-03-2020
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
только 26, 27, 28 марта
19:35 26-03-2020
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
20:25 26-03-2020
739Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 мая, …
22:46 26-03-2020
047Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
только 26, 28, 29 марта, 1, 2, 4, 5, 6, 11, 12, 13, 18, 19, 20, 25, 26, 27, 30 апреля
23:12 26-03-2020


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Апрель 2020

ПВСЧПСВ
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 

Май 2020

ПВСЧПСВ
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
2020 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.