Казанский вокзал

Для приобретения жд билетов вам необходимо ввести в форму поиска пункты отправления и назначения, а также указать дату поездки. Вам будет предложен список подходящих составов. Выберите подходящий по времени поезд и оформите жд билет.



Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) 23 февраля 2021 (23.02.2021)

Рейс Маршрут Время
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
01:28 23-02-2021
028С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Симферополь — Москва
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
05:00 23-02-2021
093Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15 марта, …
05:00 23-02-2021
391У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 марта, …
05:06 23-02-2021
081И
РЖД/ФПК
Улан-Удэ — Москва
23, 25, 27 февраля, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2, 4 апреля, 15 июня, …
05:20 23-02-2021
095Н
РЖД/ФПК
Барнаул — Москва
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
05:30 23-02-2021
147Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 марта, 2 апреля, …
05:40 23-02-2021
049Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
05:50 23-02-2021
041Й
РЖД/ФПК + ТКС
Саранск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
06:00 23-02-2021
170С
Гранд Сервис Экспресс
Роза Хутор — Москва
только 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 25, 27, 31 марта, 2 апреля
06:07 23-02-2021
380Г
РЖД/ФПК
Первомайск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
06:15 23-02-2021
013У
РЖД/ФПК
Челябинск — Москва
только 23 февраля
06:27 23-02-2021
023Г
РЖД/ФПК
Казань — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
06:37 23-02-2021
053Ж
РЖД/ФПК + ТКС
Чебоксары — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
06:53 23-02-2021
001Г
РЖД/ФПК + ТКС
Казань — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
07:10 23-02-2021
019С
РЖД/ФПК
Ростов-на-Дону — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 14, 15, 25, 26 марта, …
07:35 23-02-2021
052М
РЖД/ФПК + ТКС
Пенза — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
07:53 23-02-2021
009Й
РЖД/ФПК
Самара — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
08:01 23-02-2021
171Ч
Гранд Сервис Экспресс
Воронеж — Москва
23, 25, 27 февраля, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 26, 28, 30 марта, 1, 3, 5, 7, 9, 11 апреля, …
08:23 23-02-2021
058Э
РЖД/ФПК + ТКС
Йошкар-Ола — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
09:00 23-02-2021
021Й
РЖД/ФПК + ТКС
Ульяновск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
09:08 23-02-2021
025Г
РЖД/ФПК
Ижевск — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
09:23 23-02-2021
131У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
09:38 23-02-2021
382С
РЖД/ФПК
Грозный — Москва
только 21, 23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 15, 25, 27 марта
10:00 23-02-2021
841М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
ежедневно, кроме 03.03, 04.03, 05.03
10:27 23-02-2021
137У
РЖД/ФПК
Оренбург — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
10:29 23-02-2021
071Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 марта, …
10:35 23-02-2021
097Й
РЖД/ФПК
Димитровград — Москва
23, 25, 27 февраля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 марта, 2, 4, 6 мая, …
11:05 23-02-2021
011Э
РЖД/ФПК
Анапа — Москва
только 20, 21, 22, 23, 24, 25 февраля
13:25 23-02-2021
737Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
13:53 23-02-2021
070Й
РЖД/ФПК
Липецк — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
14:10 23-02-2021
119Й
РЖД/ФПК
Саранск — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
14:25 23-02-2021
843Х
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
ежедневно
15:20 23-02-2021
851Г
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
23 февраля, 8 марта, 25 апреля, 2, 9, 16, 23, 30 мая, 6, 13, 20, 27 июня, 4, 11, 18, 25 июля, 1, 8, 15, 22 августа, …
18:15 23-02-2021
104Ж
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
22, 23, 24, 25 февраля, 2, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 мая, …
18:23 23-02-2021
030Й
РЖД/ФПК + ТКС
Новороссийск — Москва
22, 23, 24, 25 февраля, 2, 15, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3 мая, …
18:31 23-02-2021
121Й
РЖД/ФПК
Пенза — Москва
23, 26, 28 февраля, 4, 8, 10, 12, 14, 17, 21, 28, 30, 31 марта, 2, 3, 4, 10, 11, 14, 15 апреля, …
18:55 23-02-2021
845М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
ежедневно
19:25 23-02-2021
126С
РЖД/ФПК
Новороссийск — Москва
только 21, 23, 25 февраля
19:35 23-02-2021
102С
РЖД/ФПК
Адлер — Москва
22, 23, 24, 25 февраля, 30, 31 марта, 1, 2, 6, 7, 8, 12, 13, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5 мая, …
20:15 23-02-2021
003С
РЖД/ФПК
Кисловодск — Москва
22, 23, 24, 25 февраля, 30, 31 марта, 2, 6, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …
20:25 23-02-2021
183У
РЖД/ФПК
Орск — Москва
только 23 февраля, 4, 8 марта
21:05 23-02-2021
885М
Центральная пригородная пассажирская компания
Рязань — Москва
сб, вс, а ещё 22.02, 23.02, 08.03
21:14 23-02-2021
217Г
РЖД/ФПК
Чебоксары — Москва
только 23 февраля, 8 марта
21:58 23-02-2021
007А
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Санкт-Петербург — Севастополь
только 19, 20, 21, 22, 23 февраля
22:25 23-02-2021
739Ж
РЖД/ФПК
Воронеж — Москва
23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 марта, …
22:46 23-02-2021
047Г
РЖД/ФПК
Нижний Новгород — Москва
только 23 февраля, 8 марта
23:12 23-02-2021
008С
Гранд Сервис Экспресс (Таврия)
Севастополь — Санкт-Петербург
только 21, 22, 23, 24, 25, 26 февраля
01:28 24-02-2021


Расписание поездов Казанский вокзал (Москва) на другие даты:

Март 2021

ПВСЧПСВ
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

Апрель 2021

ПВСЧПСВ
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
2021 © КазанскийВокзал.рф - билеты на поезд, расписание поездов и электричек.